<< | < | Aprile 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 |
08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |
Compleanno | ||||
Lorenzo Saraniti Pettinato - PSM (37) |
Compleanno | ||||
Raffaele Totaro - PSM (39) | ||||
Compleanno | ||||
Gabriele Niccolai - PSM (36) |
Compleanno | ||||
Giulio Tommasi - PSM (38) |
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 12 | ||||
16:30 | VBU | - | PSM | -:- |
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 13 | ||||
16:30 | PSM | - | RAM | -:- |
Compleanno | ||||
Massimiliano Morandi - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Davide Struppa - PSM (35) |
Compleanno | ||||
Aldi Pjetrani - PSM (31) |
Compleanno | ||||
Francesco Rafanelli - PSM (39) | ||||
Compleanno | ||||
Stefano Bizzarri - PSM (39) |
Compleanno | ||||
Marco Vazzano - PSM (34) |
Compleanno | ||||
Raffaele Prisco - PSM (32) |
Marco Vazzano |
... compira` 34 anni old domani il 29. Aprile 2024 (* 29.04.1990) |
Raffaele Prisco |
... compira` 32 anni old in 2 days il 30. Aprile 2024 (* 30.04.1992) |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Calendario delle partite: ASD Nylon Group | UISP Promozione 2018/2019 PRIMA FASE - PROMOZIONE UISP |
N.g | Nome della partita | Data | Ora | Squadra di casa | Squadra ospite | Risultato | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FASE 1 - Giornata 1 | 22.09.2018 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | Us L'isola Della Tenda | 1 - 3 | |||
2 | FASE 1 - Giornata 2 | 29.09.2018 | 14:00 h | Longobarda Calcio | - | ASD Nylon Group | 0 - 0 | |||
3 | FASE 1 - Giornata 3 | 06.10.2018 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | Anteprima Calcio | 1 - 4 | |||
4 | FASE 1 - Giornata 4 | 13.10.2018 | 14:30 h | Pistoia San Marco | - | ASD Nylon Group | 2 - 0 1 - 0 1 - 0 |
|||
5 | FASE 1 - Giornata 5 | 20.10.2018 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | ASD Gruppo Valdinievole | 5 - 3 | |||
6 | FASE 1 - Giornata 6 | 27.10.2018 | 14:00 h | ASD Ciregliese | - | ASD Nylon Group | 1 - 0 | |||
7 | FASE 1 - Giornata 7 | 02.11.2018 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | Circolo Sperone | 0 - 2 | |||
8 | FASE 1 - Giornata 8 | 09.11.2018 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | L'Uragano Cantagrillo | 2 - 3 | |||
9 | FASE 1 - Giornata 9 | 16.11.2018 | 14:00 h | GS Montagnana Calcio | - | ASD Nylon Group | 6 - 2 | |||
10 | FASE 1 - Giornata 10 | 23.11.2018 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | AC Hellas Pistoia | 2 - 1 | |||
11 | FASE 1 - Giornata 11 | 03.12.2018 | 21:00 h | ASD Masotti Calcio 1984 | - | ASD Nylon Group | 1 - 2 | |||
12 | FASE 1 - Giornata 12 | 07.12.2018 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | ASD Santomoro | 0 - 5 | |||
13 | FASE 1 - Giornata 13 | 14.12.2018 | 14:00 h | Solve et Repete | - | ASD Nylon Group | 4 - 0 | |||
14 | FASE 1 - Giornata 14 | 12.01.2019 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | ASD Chiesina 1981 | 3 - 1 | |||
16 | FASE 1 - Giornata 16 | 26.01.2019 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | ASD RB Valdinievole | 3 - 1 | |||
17 | FASE 1 - Giornata 17 | 02.02.2019 | 14:00 h | GS Scala Iano | - | ASD Nylon Group | 0 - 2 | |||
18 | FASE 1 - Giornata 18 | 09.02.2019 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | ASD Vicofaro International | 2 - 3 | |||
19 | FASE 1 - Giornata 19 | 16.02.2019 | 14:00 h | ASD Valdibrana | - | ASD Nylon Group | 2 - 0 |