<< | < | Maggio 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
29 | 30 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
Compleanno | ||||
Alfredo Djabbarian - PSM (37) |
Compleanno | ||||
Lorenzo Parlanti - PSM (34) |
Compleanno | ||||
Alessandro Mare - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Luigi Macchione - PSM (39) | ||||
Compleanno | ||||
Marco Rafanelli - PSM (26) |
Compleanno | ||||
Marco Baroli - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Alex Marraccini - PSM (33) |
Compleanno | ||||
Alessio Lonetti - PSM (30) |
Compleanno | ||||
Alberto Ciantelli - PSM (40) | ||||
Compleanno | ||||
Giacomo Quattrocchi - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Andrea Cadeddu - PSM (38) |
Compleanno | ||||
Francesco Vannucchi - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Issam Chafiq - PSM (28) |
Compleanno | ||||
Michele Galardini - PSM (39) |
... nessun giocatore compie gli anni nei prossimi 3 giorni! |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Calendario delle partite: ASD Valdibrana | UISP Promozione 2018/2019 SECONDA FASE A - PROMOZIONE UISP |
N.g | Nome della partita | Data | Ora | Squadra di casa | Squadra ospite | Risultato | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FASE 2 - Giornata 1 | 23.02.2019 | 14:00 h | Anteprima Calcio | - | ASD Valdibrana | 1 - 0 | |||
2 | FASE 2 - Giornata 2 | 05.03.2019 | 21:00 h | ASD Valdibrana | - | Circolo Sperone | 1 - 2 | |||
3 | FASE 2 - Giornata 3 | 09.03.2019 | 14:00 h | Solve et Repete | - | ASD Valdibrana | 4 - 3 | |||
4 | FASE 2 - Giornata 4 | 19.03.2019 | 21:00 h | ASD Valdibrana | - | ASD Masotti Calcio 1984 | 1 - 2 | |||
5 | FASE 2 - Giornata 5 | 23.03.2019 | 14:00 h | Pistoia San Marco | - | ASD Valdibrana | 1 - 0 1 - 0 0 - 0 |
|||
6 | FASE 2 - Giornata 6 | 30.03.2019 | 14:00 h | ASD Valdibrana | - | Us L'isola Della Tenda | 0 - 4 | |||
7 | FASE 2 - Giornata 7 | 06.04.2019 | 14:00 h | ASD Ciregliese | - | ASD Valdibrana | 4 - 1 | |||
8 | FASE 2 - Giornata 8 | 13.04.2019 | 14:00 h | ASD Valdibrana | - | ASD Vicofaro International | 5 - 4 | |||
9 | FASE 2 - Giornata 9 | 27.04.2019 | 14:00 h | ASD Valdibrana | - | L'Uragano Cantagrillo | 1 - 0 |