<< | < | Maggio 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
29 | 30 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
Compleanno | ||||
Alfredo Djabbarian - PSM (37) |
Compleanno | ||||
Lorenzo Parlanti - PSM (34) |
Compleanno | ||||
Alessandro Mare - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Luigi Macchione - PSM (39) | ||||
Compleanno | ||||
Marco Rafanelli - PSM (26) |
Compleanno | ||||
Marco Baroli - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Alex Marraccini - PSM (33) |
Compleanno | ||||
Alessio Lonetti - PSM (30) |
Compleanno | ||||
Giacomo Quattrocchi - PSM (40) | ||||
Compleanno | ||||
Alberto Ciantelli - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Andrea Cadeddu - PSM (38) |
Compleanno | ||||
Francesco Vannucchi - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Issam Chafiq - PSM (28) |
Compleanno | ||||
Michele Galardini - PSM (39) |
Marco Baroli |
... compira` 37 anni old oggi il 11. Maggio 2024 (* 11.05.1987) |
Alex Marraccini |
... compira` 33 anni old oggi il 11. Maggio 2024 (* 11.05.1991) |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Risultati & Classifica(e): UISP Promozione 2019/2020 Girone B |
Risultati turno - Giornata 3 (12.10.2019 - 16.10.2019) |
Sabato, 12.10.2019 - 3. Giornata | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14:00 h | ASD Real Chiesanuova | AC Bottegone | 1 - 1 | |||
14:00 h | Longobarda Calcio | Circolo Sperone | 1 - 1 | |||
14:00 h | ASD Prato | ASD Chiesina 1981 | 1 - 2 | |||
14:00 h | GS Montagnana Calcio | ASD Santomoro | 2 - 1 | |||
14:00 h | Marliana 1969 | ASD La Briglia | 1 - 2 | |||
14:00 h | L'Uragano Cantagrillo | Pistoia San Marco | 1 - 1 (0:1, 0:1) |
Classifica(e) |
Posizione | Squadra | Pl | W | D | L | Pts | SF | SA | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Circolo Sperone | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 8 | 3 | 5 | ||
5 | (6) | GS Montagnana Calcio | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | ||
4 | (3) | ASD Santomoro | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 2 | ||
3 | (2) | Marliana 1969 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | 3 | 3 | ||
2 | (4) | ASD La Briglia | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 7 | 4 | 3 | ||
6 | (5) | AC Bottegone | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 5 | 1 | ||
7 | (7) | Longobarda Calcio | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 6 | -1 | ||
8 | (8) | Pistoia San Marco | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | -1 | ||
- | (8) | L'Uragano Cantagrillo | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | -1 | ||
10 | (11) | ASD Chiesina 1981 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | ||
11 | (12) | ASD Real Chiesanuova | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | -5 | ||
12 | (10) | ASD Prato | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | -4 |
Champions | Champions League | Qualification Champions League | Europa League | UI Cup | Relegation |
Pl = Giocate | W = Vinte | D = Pareggiate | L = Perse | Pts = Punti | SF = Gol segnati | SA = Gol subiti | +/- = Differenza |
« Inizio Giornata Prec. 01 02 03 04 05 06 Giornata Succ. Fine » |