<< | < | Maggio 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
29 | 30 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
Compleanno | ||||
Alfredo Djabbarian - PSM (37) |
Compleanno | ||||
Lorenzo Parlanti - PSM (34) |
Compleanno | ||||
Alessandro Mare - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Luigi Macchione - PSM (39) | ||||
Compleanno | ||||
Marco Rafanelli - PSM (26) |
Compleanno | ||||
Marco Baroli - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Alex Marraccini - PSM (33) |
Compleanno | ||||
Alessio Lonetti - PSM (30) |
Compleanno | ||||
Alberto Ciantelli - PSM (40) | ||||
Compleanno | ||||
Giacomo Quattrocchi - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Andrea Cadeddu - PSM (38) |
Compleanno | ||||
Francesco Vannucchi - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Issam Chafiq - PSM (28) |
Compleanno | ||||
Michele Galardini - PSM (39) |
Lorenzo 'Lawrence' Parlanti |
... compira` 34 anni old oggi il 04. Maggio 2024 (* 04.05.1990) |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Risultati & Classifica(e): UISP Promozione 2018/2019 SECONDA FASE A - PROMOZIONE UISP |
Risultati turno [PROMOZIONE UISP] - FASE 2 - Giornata 5 (23.03.2019 - 26.03.2019) |
Sabato, 23.03.2019 - 5. Giornata | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14:00 h | Us L'isola Della Tenda | ASD Ciregliese | 7 - 0 | |||
14:00 h | Pistoia San Marco | ASD Valdibrana | 1 - 0 (1:0, 0:0) | |||
14:00 h | ASD Masotti Calcio 1984 | L'Uragano Cantagrillo | 3 - 1 | |||
14:00 h | ASD Vicofaro International | Circolo Sperone | 1 - 2 | |||
Martedì, 26.03.2019 - 5. Giornata | ||||||
21:00 h | Solve et Repete | Anteprima Calcio | 1 - 1 |
Classifica(e) |
Posizione | Squadra | Pl | W | D | L | Pts | SF | SA | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (3) | ASD Masotti Calcio 1984 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 11 | 8 | 3 | ||
2 | (2) | Pistoia San Marco | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 10 | 8 | 2 | ||
3 | (1) | L'Uragano Cantagrillo | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 8 | 7 | 1 | ||
4 | (5) | Us L'isola Della Tenda | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 17 | 8 | 9 | ||
5 | (7) | Circolo Sperone | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 10 | 10 | 0 | ||
6 | (4) | Anteprima Calcio | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | 7 | 0 | ||
7 | (9) | Solve et Repete | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | 10 | -3 | ||
8 | (6) | ASD Ciregliese | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 11 | -7 | ||
9 | (8) | ASD Vicofaro International | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 9 | 9 | 0 | ||
10 | (10) | ASD Valdibrana | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 10 | -5 |
Vincitore | Playoff | Coppa Loris Bacci |
Pl = Giocate | W = Vinte | D = Pareggiate | L = Perse | Pts = Punti | SF = Gol segnati | SA = Gol subiti | +/- = Differenza |
« Inizio Giornata Prec. 02 03 04 05 06 07 08 Giornata Succ. Fine » |