<< | < | Maggio 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
29 | 30 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
Compleanno | ||||
Alfredo Djabbarian - PSM (37) |
Compleanno | ||||
Lorenzo Parlanti - PSM (34) |
Compleanno | ||||
Alessandro Mare - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Luigi Macchione - PSM (39) | ||||
Compleanno | ||||
Marco Rafanelli - PSM (26) |
Compleanno | ||||
Marco Baroli - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Alex Marraccini - PSM (33) |
Compleanno | ||||
Alessio Lonetti - PSM (30) |
Compleanno | ||||
Alberto Ciantelli - PSM (40) | ||||
Compleanno | ||||
Giacomo Quattrocchi - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Andrea Cadeddu - PSM (38) |
Compleanno | ||||
Francesco Vannucchi - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Issam Chafiq - PSM (28) |
Compleanno | ||||
Michele Galardini - PSM (39) |
Michele 'Gala' Galardini |
... compira` 39 anni old oggi il 28. Maggio 2024 (* 28.05.1985) |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Calendario delle partite: Pistoia San Marco | UISP Promozione 2019/2020 Girone B - PROMOZIONE UISP GIRONE B |
N.g | Nome della partita | Data | Ora | Squadra di casa | Squadra ospite | Risultato | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Giornata 1 | 28.09.2019 | 14:00 h | GS Montagnana Calcio | - | Pistoia San Marco | 2 - 0 | |||
2 | Giornata 2 | 05.10.2019 | 14:00 h | Pistoia San Marco | - | ASD La Briglia | 3 - 2 1 - 1 2 - 1 |
|||
3 | Giornata 3 | 12.10.2019 | 14:00 h | L'Uragano Cantagrillo | - | Pistoia San Marco | 1 - 1 0 - 0 1 - 1 |
|||
4 | Giornata 4 | 19.10.2019 | 14:00 h | Pistoia San Marco | - | ASD Real Chiesanuova | 1 - 1 1 - 0 0 - 1 |
|||
5 | Giornata 5 | 26.10.2019 | 14:00 h | Pistoia San Marco | - | Marliana 1969 | 2 - 1 2 - 0 0 - 1 |
|||
6 | Giornata 6 | 04.11.2019 | 21:00 h | Pistoia San Marco | - | ASD Santomoro | 4 - 2 3 - 2 1 - 0 |
|||
7 | Giornata 7 | 09.11.2019 | 14:00 h | ASD Chiesina 1981 | - | Pistoia San Marco | 2 - 3 2 - 2 0 - 1 |
|||
8 | Giornata 8 | 16.11.2019 | 14:00 h | Circolo Sperone | - | Pistoia San Marco | 3 - 3 2 - 1 1 - 2 |
|||
9 | Giornata 9 | 23.11.2019 | 14:00 h | Pistoia San Marco | - | AC Bottegone | 0 - 0 | |||
10 | Giornata 10 | 02.12.2019 | 21:00 h | Longobarda Calcio | - | Pistoia San Marco | 2 - 2 0 - 0 2 - 2 |
|||
11 | Giornata 11 | 07.12.2019 | 14:00 h | Pistoia San Marco | - | ASD Prato | 1 - 4 0 - 2 1 - 2 |
|||
12 | Giornata 12 | 14.12.2019 | 14:00 h | Pistoia San Marco | - | GS Montagnana Calcio | 0 - 0 | |||
13 | Giornata 13 | 11.01.2020 | 14:00 h | ASD La Briglia | - | Pistoia San Marco | _ - _ | |||
14 | Giornata 14 | 18.01.2020 | 14:00 h | Pistoia San Marco | - | L'Uragano Cantagrillo | 1 - 1 1 - 0 0 - 1 |
|||
15 | Giornata 15 | 25.01.2020 | 14:00 h | ASD Real Chiesanuova | - | Pistoia San Marco | 2 - 2 1 - 0 1 - 2 |
|||
16 | Giornata 16 | 01.02.2020 | 14:00 h | Marliana 1969 | - | Pistoia San Marco | 2 - 2 1 - 1 1 - 1 |
|||
17 | Giornata 17 | 08.02.2020 | 14:00 h | ASD Santomoro | - | Pistoia San Marco | 4 - 0 | |||
18 | Giornata 18 | 15.02.2020 | 14:00 h | Pistoia San Marco | - | ASD Chiesina 1981 | 1 - 3 | |||
19 | Giornata 19 | 22.02.2020 | 14:00 h | Pistoia San Marco | - | Circolo Sperone | 0 - 1 | |||
20 | Giornata 20 | 29.02.2020 | 14:00 h | AC Bottegone | - | Pistoia San Marco | 0 - 2 | |||
21 | Giornata 21 | 07.03.2020 | 14:00 h | Pistoia San Marco | - | Longobarda Calcio | _ - _ | |||
22 | Giornata 22 | 14.03.2020 | 14:00 h | ASD Prato | - | Pistoia San Marco | _ - _ |