14, 2. Apr. PM 14:30 | ||
VBU |
-:- |
PSM |
14, 2. Apr. PM 14:30 | ||
PSM |
-:- |
RAM |
<< | < | Marzo 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
26 | 27 | 28 | 29 | 01 | 02 | 03 |
04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Compleanno | ||||
Jacopo Bottacci - PSM (42) |
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 8 | ||||
15:30 | BGB | - | PSM | -:- |
Compleanno | ||||
Alessio Nesi - PSM (33) |
Compleanno | ||||
Matteo Coppini - PSM (36) | ||||
Compleanno | ||||
Daniele Lonetti - PSM (35) | ||||
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 9 | ||||
15:30 | PSM | - | BON | -:- |
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 10 | ||||
15:30 | PSM | - | SPE | -:- |
Compleanno | ||||
Gabriele Viola - PSM (35) |
Compleanno | ||||
Oumar Siaka Kone - PSM (25) |
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 11 | ||||
15:30 | SPO | - | PSM | -:- |
Compleanno | ||||
Giorgio Bracciante - PSM (31) |
Compleanno | ||||
Tommaso Barillà - PSM (36) |
Compleanno | ||||
Massimiliano Cadeddu - PSM (47) | ||||
Vincenzo Malaponti - PSM (42) |
Compleanno | ||||
Anselmo Sini - PSM (41) |
Anselmo Sini |
... compira` 41 anni old in 2 days il 30. Marzo 2024 (* 30.03.1983) |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Calendario delle partite: AC Hellas Pistoia | UISP Pistoia 2021/2022 PRIMA FASE Girone A - UISP GIRONE A |
N.g | Nome della partita | Data | Ora | Squadra di casa | Squadra ospite | Risultato | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Giornata 1 | 06.11.2021 | 14:30 h | AC Hellas Pistoia | - | ASD Liga Cutiglianese | 1 - 0 | |||
2 | Giornata 2 | 13.11.2021 | 14:30 h | ASD Spell. Campiglio | - | AC Hellas Pistoia | 2 - 2 | |||
3 | Giornata 3 | 21.11.2021 | 10:00 h | AC Hellas Pistoia | - | ASD Piuvica 97 | 1 - 2 | |||
5 | Giornata 5 | 08.12.2021 | 10:00 h | ASD Nylon Group | - | AC Hellas Pistoia | 4 - 0 | |||
6 | Giornata 6 | 11.12.2021 | 14:30 h | AC Hellas Pistoia | - | Pol. Bonelle | 5 - 0 | |||
7 | Giornata 7 | 21.12.2021 | 21:15 h | ASD RB Valdinievole | - | AC Hellas Pistoia | 0 - 3 | |||
8 | Giornata 8 | 08.01.2022 | 14:30 h | AC Hellas Pistoia | - | Pistoia San Marco | 1 - 2 0 - 0 1 - 2 |
|||
9 | Giornata 9 | 15.01.2022 | 14:30 h | AC Hellas Pistoia | - | Polisportiva Monsummano | 1 - 0 | |||
10 | Giornata 10 | 26.02.2022 | 21:30 h | AC Hellas Pistoia | - | Anteprima Calcio | 1 - 1 | |||
11 | Giornata 11 | 07.03.2022 | 14:30 h | AC Bottegone | - | AC Hellas Pistoia | 1 - 2 | |||
12 | Giornata 12 | 05.02.2022 | 14:30 h | PRJ Acconciature | - | AC Hellas Pistoia | 1 - 3 | |||
13 | Giornata 13 | 12.02.2022 | 14:30 h | ASD Chiesina 1981 | - | AC Hellas Pistoia | 0 - 4 |