14, 2. Apr. PM 14:30 | ||
VBU |
-:- |
PSM |
14, 2. Apr. PM 14:30 | ||
PSM |
-:- |
RAM |
<< | < | Marzo 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
26 | 27 | 28 | 29 | 01 | 02 | 03 |
04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Compleanno | ||||
Jacopo Bottacci - PSM (42) |
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 8 | ||||
15:30 | BGB | - | PSM | -:- |
Compleanno | ||||
Alessio Nesi - PSM (33) |
Compleanno | ||||
Matteo Coppini - PSM (36) | ||||
Compleanno | ||||
Daniele Lonetti - PSM (35) | ||||
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 9 | ||||
15:30 | PSM | - | BON | -:- |
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 10 | ||||
15:30 | PSM | - | SPE | -:- |
Compleanno | ||||
Gabriele Viola - PSM (35) |
Compleanno | ||||
Oumar Siaka Kone - PSM (25) |
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 11 | ||||
15:30 | SPO | - | PSM | -:- |
Compleanno | ||||
Giorgio Bracciante - PSM (31) |
Compleanno | ||||
Tommaso Barillà - PSM (36) |
Compleanno | ||||
Massimiliano Cadeddu - PSM (47) | ||||
Vincenzo Malaponti - PSM (42) |
Compleanno | ||||
Anselmo Sini - PSM (41) |
Anselmo Sini |
... compira` 41 anni old domani il 30. Marzo 2024 (* 30.03.1983) |
Lorenzo 'Lollo' Saraniti Pettinato |
... compira` 37 anni old in 3 days il 01. Aprile 2024 (* 01.04.1987) |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Calendario delle partite: Circolo Sperone | UISP Promozione 2018/2019 PRIMA FASE - PROMOZIONE UISP |
N.g | Nome della partita | Data | Ora | Squadra di casa | Squadra ospite | Risultato | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FASE 1 - Giornata 1 | 22.09.2018 | 14:00 h | Circolo Sperone | - | Longobarda Calcio | 3 - 1 | |||
2 | FASE 1 - Giornata 2 | 29.09.2018 | 14:00 h | AC Hellas Pistoia | - | Circolo Sperone | 3 - 2 | |||
3 | FASE 1 - Giornata 3 | 06.10.2018 | 14:00 h | Circolo Sperone | - | ASD Gruppo Valdinievole | 6 - 0 | |||
4 | FASE 1 - Giornata 4 | 13.10.2018 | 14:00 h | ASD Masotti Calcio 1984 | - | Circolo Sperone | 2 - 0 | |||
5 | FASE 1 - Giornata 5 | 22.10.2018 | 21:00 h | Circolo Sperone | - | Pistoia San Marco | 0 - 3 0 - 2 0 - 1 |
|||
6 | FASE 1 - Giornata 6 | 29.10.2018 | 21:00 h | ASD RB Valdinievole | - | Circolo Sperone | 0 - 2 | |||
7 | FASE 1 - Giornata 7 | 02.11.2018 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | Circolo Sperone | 0 - 2 | |||
8 | FASE 1 - Giornata 8 | 09.11.2018 | 14:00 h | Circolo Sperone | - | GS Scala Iano | 1 - 1 | |||
9 | FASE 1 - Giornata 9 | 16.11.2018 | 14:00 h | L'Uragano Cantagrillo | - | Circolo Sperone | 0 - 0 | |||
10 | FASE 1 - Giornata 10 | 23.11.2018 | 14:00 h | Circolo Sperone | - | ASD Vicofaro International | 4 - 1 | |||
12 | FASE 1 - Giornata 12 | 07.12.2018 | 14:00 h | Circolo Sperone | - | Solve et Repete | 2 - 2 | |||
13 | FASE 1 - Giornata 13 | 14.12.2018 | 14:00 h | Us L'isola Della Tenda | - | Circolo Sperone | 2 - 1 | |||
14 | FASE 1 - Giornata 14 | 12.01.2019 | 14:00 h | Circolo Sperone | - | ASD Ciregliese | 3 - 2 | |||
15 | FASE 1 - Giornata 15 | 19.01.2019 | 14:00 h | ASD Chiesina 1981 | - | Circolo Sperone | 2 - 4 | |||
16 | FASE 1 - Giornata 16 | 26.01.2019 | 14:00 h | Circolo Sperone | - | ASD Valdibrana | 3 - 5 | |||
17 | FASE 1 - Giornata 17 | 02.02.2019 | 14:00 h | Circolo Sperone | - | GS Montagnana Calcio | 3 - 1 | |||
18 | FASE 1 - Giornata 18 | 09.02.2019 | 14:00 h | Anteprima Calcio | - | Circolo Sperone | 1 - 0 | |||
19 | FASE 1 - Giornata 19 | 16.02.2019 | 14:00 h | Circolo Sperone | - | ASD Santomoro | 3 - 0 |