<< | < | Luglio 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 |
08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 | 01 | 02 | 03 | 04 |
Compleanno | ||||
Simone Magnanelli - PSM (36) |
Compleanno | ||||
Francesco Torracchi - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Marco Giannini - PSM (29) |
Compleanno | ||||
Lorenzo Pascarella - PSM (34) |
Compleanno | ||||
Stefano Morlando - PSM (41) |
Compleanno | ||||
Iacopo Moretti - PSM (40) | ||||
Compleanno | ||||
Iacopo Dani - PSM (39) |
Compleanno | ||||
Rudj Terrazzano - PSM (46) |
Iacopo 'Moro' Moretti |
... compira` 40 anni old domani il 28. Luglio 2024 (* 28.07.1984) |
Iacopo Dani |
... compira` 39 anni old domani il 28. Luglio 2024 (* 28.07.1985) |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Risultati & Classifica(e): UISP Pistoia 2021/2022 SECONDA FASE - TROFEO LORIS BACCI |
Risultati turno [TROFEO LORIS BACCI] - Giornata 9 (28.05.2022 - 31.05.2022) |
Sabato, 28.05.2022 - 9. Giornata | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14:30 h | ASD Chiesina Montalese | ASD Ciregliese | _ - _ | |||
14:30 h | Circolo Sperone | AC Bottegone | _ - _ | |||
14:30 h | Pistoia San Marco | PRJ Acconciature | _ - _ | |||
14:30 h | Marliana 1969 | ASD Liga Cutiglianese | _ - _ |
1 Team(s) not playing: ASD Spell. Campiglio |
Classifica(e) |
TROFEO LORIS BACCI |
Posizione | Squadra | Pl | W | D | L | Pts | SF | SA | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | ASD Liga Cutiglianese | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 8 | 5 | 3 | ||
2 | (2) | ASD Ciregliese | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 10 | 7 | 3 | ||
3 | (3) | Pistoia San Marco | 7 | 2 | 4 | 1 | 8 | 12 | 11 | 1 | ||
4 | (4) | ASD Spell. Campiglio | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 17 | 10 | 7 | ||
5 | (5) | AC Bottegone | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | 9 | -1 | ||
6 | (6) | PRJ Acconciature | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 13 | 18 | -5 | ||
7 | (7) | ASD Chiesina Montalese | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 12 | 13 | -1 | ||
8 | (8) | Circolo Sperone | 7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 6 | 9 | -3 | ||
9 | (9) | Marliana 1969 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 10 | 14 | -4 |
Vincitore | Playoff | Coppa Loris Bacci |
Pl = Giocate | W = Vinte | D = Pareggiate | L = Perse | Pts = Punti | SF = Gol segnati | SA = Gol subiti | +/- = Differenza |