<< | < | Giugno 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Compleanno | ||||
Lorenzo Galligani - PSM (36) |
Compleanno | ||||
Lorenzo Capecchi - PSM (38) | ||||
Compleanno | ||||
Gabriele Ducceschi - PSM (33) |
Compleanno | ||||
Marco Lagatta - PSM (35) |
Compleanno | ||||
Francesco Zinone - PSM (35) |
Compleanno | ||||
Simone Pagnini - PSM (39) |
... nessun giocatore compie gli anni nei prossimi 3 giorni! |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Calendario delle partite: ASD RB Valdinievole | UISP Promozione 2018/2019 PRIMA FASE |
N.g | Nome della partita | Data | Ora | Squadra di casa | Squadra ospite | Risultato | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | FASE 1 - Giornata 2 | 29.09.2018 | 14:00 h | L'Uragano Cantagrillo | - | ASD RB Valdinievole | 3 - 0 | |||
4 | FASE 1 - Giornata 4 | 13.10.2018 | 14:00 h | ASD RB Valdinievole | - | GS Scala Iano | 0 - 2 | |||
5 | FASE 1 - Giornata 5 | 20.10.2018 | 14:00 h | Anteprima Calcio | - | ASD RB Valdinievole | 3 - 0 | |||
6 | FASE 1 - Giornata 6 | 29.10.2018 | 21:00 h | ASD RB Valdinievole | - | Circolo Sperone | 0 - 2 | |||
7 | FASE 1 - Giornata 7 | 02.11.2018 | 14:00 h | ASD Masotti Calcio 1984 | - | ASD RB Valdinievole | 3 - 0 | |||
8 | FASE 1 - Giornata 8 | 09.11.2018 | 14:00 h | ASD RB Valdinievole | - | ASD Vicofaro International | 1 - 2 | |||
9 | FASE 1 - Giornata 9 | 16.11.2018 | 14:00 h | ASD Valdibrana | - | ASD RB Valdinievole | 1 - 0 | |||
14 | FASE 1 - Giornata 14 | 12.01.2019 | 14:00 h | ASD RB Valdinievole | - | Solve et Repete | 1 - 4 | |||
15 | FASE 1 - Giornata 15 | 19.01.2019 | 14:00 h | ASD RB Valdinievole | - | Us L'isola Della Tenda | 1 - 2 | |||
16 | FASE 1 - Giornata 16 | 26.01.2019 | 14:00 h | ASD Nylon Group | - | ASD RB Valdinievole | 3 - 1 | |||
18 | FASE 1 - Giornata 18 | 09.02.2019 | 14:00 h | GS Montagnana Calcio | - | ASD RB Valdinievole | 5 - 1 | |||
19 | FASE 1 - Giornata 19 | 16.02.2019 | 14:00 h | ASD RB Valdinievole | - | Longobarda Calcio | 2 - 3 |