<< | < | Maggio 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
29 | 30 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
Compleanno | ||||
Alfredo Djabbarian - PSM (37) |
Compleanno | ||||
Lorenzo Parlanti - PSM (34) |
Compleanno | ||||
Alessandro Mare - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Luigi Macchione - PSM (39) | ||||
Compleanno | ||||
Marco Rafanelli - PSM (26) |
Compleanno | ||||
Marco Baroli - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Alex Marraccini - PSM (33) |
Compleanno | ||||
Alessio Lonetti - PSM (30) |
Compleanno | ||||
Giacomo Quattrocchi - PSM (40) | ||||
Compleanno | ||||
Alberto Ciantelli - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Andrea Cadeddu - PSM (38) |
Compleanno | ||||
Francesco Vannucchi - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Issam Chafiq - PSM (28) |
Compleanno | ||||
Michele Galardini - PSM (39) |
Francesco Vannucchi |
... compira` 37 anni old domani il 26. Maggio 2024 (* 26.05.1987) |
Issam Chafiq |
... compira` 28 anni old domani il 26. Maggio 2024 (* 26.05.1996) |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Calendario delle partite: Longobarda Calcio | UISP Pistoia 2022/2023 SECONDA FASE - L.BACCI - 2-TROFEO LORIS BACCI |
N.g | Nome della partita | Data | Ora | Squadra di casa | Squadra ospite | Risultato | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Giornata 1 | 10.01.2023 | 21:00 h | L'Uragano Cantagrillo | - | Longobarda Calcio | 3 - 4 | |||
2 | Giornata 2 | 16.01.2023 | 21:00 h | Longobarda Calcio | - | GS Montagnana Calcio | 3 - 4 | |||
3 | Giornata 3 | 23.01.2023 | 21:00 h | Anteprima Calcio | - | Longobarda Calcio | 3 - 2 | |||
4 | Giornata 4 | 30.01.2023 | 21:00 h | Longobarda Calcio | - | Pistoia San Marco | 6 - 3 2 - 2 4 - 1 |
|||
5 | Giornata 5 | 06.02.2023 | 21:00 h | PRJ Acconciature | - | Longobarda Calcio | 3 - 3 | |||
6 | Giornata 6 | 13.02.2023 | 21:00 h | Longobarda Calcio | - | Sporting Prato 2020 | 4 - 7 | |||
7 | Giornata 7 | 21.02.2023 | 21:00 h | ASD Chiesina 1981 | - | Longobarda Calcio | 2 - 5 | |||
8 | Giornata 8 | 27.02.2023 | 21:00 h | Longobarda Calcio | - | AC Bottegone | 2 - 1 | |||
10 | Giornata 10 | 14.03.2023 | 21:00 h | Longobarda Calcio | - | L'Uragano Cantagrillo | 4 - 2 | |||
11 | Giornata 11 | 21.03.2023 | 21:00 h | GS Montagnana Calcio | - | Longobarda Calcio | 4 - 2 | |||
12 | Giornata 12 | 27.03.2023 | 21:00 h | Longobarda Calcio | - | Anteprima Calcio | 1 - 3 | |||
13 | Giornata 13 | 29.03.2023 | 21:00 h | Pistoia San Marco | - | Longobarda Calcio | 1 - 3 0 - 1 1 - 2 |
|||
14 | Giornata 14 | 03.04.2023 | 21:00 h | Longobarda Calcio | - | PRJ Acconciature | 1 - 3 | |||
15 | Giornata 15 | 05.04.2023 | 21:00 h | Sporting Prato 2020 | - | Longobarda Calcio | 1 - 1 | |||
16 | Giornata 16 | 19.04.2023 | 21:00 h | Longobarda Calcio | - | ASD Chiesina 1981 | 9 - 5 | |||
17 | Giornata 17 | 01.05.2023 | 21:00 h | AC Bottegone | - | Longobarda Calcio | 0 - 3 |