<< | < | Maggio 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
29 | 30 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
Compleanno | ||||
Alfredo Djabbarian - PSM (37) |
Compleanno | ||||
Lorenzo Parlanti - PSM (34) |
Compleanno | ||||
Alessandro Mare - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Luigi Macchione - PSM (39) | ||||
Compleanno | ||||
Marco Rafanelli - PSM (26) |
Compleanno | ||||
Marco Baroli - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Alex Marraccini - PSM (33) |
Compleanno | ||||
Alessio Lonetti - PSM (30) |
Compleanno | ||||
Alberto Ciantelli - PSM (40) | ||||
Compleanno | ||||
Giacomo Quattrocchi - PSM (40) |
Compleanno | ||||
Andrea Cadeddu - PSM (38) |
Compleanno | ||||
Francesco Vannucchi - PSM (37) | ||||
Compleanno | ||||
Issam Chafiq - PSM (28) |
Compleanno | ||||
Michele Galardini - PSM (39) |
Francesco Vannucchi |
... compira` 37 anni old domani il 26. Maggio 2024 (* 26.05.1987) |
Issam Chafiq |
... compira` 28 anni old domani il 26. Maggio 2024 (* 26.05.1996) |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Calendario delle partite: ARCI Ponte alle Tavole | UISP 3A fase 2 - Girone B 2011/2012 - Divisione 3 Girone B |
N.g | Nome della partita | Data | Ora | Squadra di casa | Squadra ospite | Risultato | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Giornata Playoff 1 | 24.03.2012 | 16:00 h | ARCI Ponte alle Tavole | - | GS Santonuovo | 0 - 0 | |||
2 | Giornata Playoff 2 | 31.03.2012 | 17:00 h | Pistoia San Marco | - | ARCI Ponte alle Tavole | 2 - 4 | |||
3 | Giornata Playoff 3 | 14.04.2012 | 17:00 h | ARCI Ponte alle Tavole | - | I.C. Montagna P.SE | 1 - 0 | |||
4 | Giornata Playoff 4 | 18.04.2012 | 17:00 h | Circolo Sperone | - | ARCI Ponte alle Tavole | 2 - 1 | |||
5 | Giornata Playoff 5 | 21.04.2012 | 17:00 h | ARCI Ponte alle Tavole | - | ASD Liga Deportiva | 1 - 3 | |||
6 | Giornata Playoff 6 | 28.04.2012 | 17:00 h | GS Santonuovo | - | ARCI Ponte alle Tavole | 2 - 2 | |||
7 | Giornata Playoff 7 | 02.05.2012 | 17:00 h | ARCI Ponte alle Tavole | - | Pistoia San Marco | 0 - 1 | |||
8 | Giornata Playoff 8 | 05.05.2012 | 17:00 h | I.C. Montagna P.SE | - | ARCI Ponte alle Tavole | 2 - 1 | |||
9 | Giornata Playoff 9 | 12.05.2012 | 17:00 h | ARCI Ponte alle Tavole | - | Circolo Sperone | 1 - 1 | |||
10 | Giornata Playoff 10 | 16.05.2012 | 17:00 h | ASD Liga Deportiva | - | ARCI Ponte alle Tavole | 0 - 1 |