Prossime Partite

Datum 14, 2. Mar. PM Beginn 14:00
ASD PSM Pistoia
PSM
-:- ASD Valdibrana
VAL

Datum 14, 2. Mar. PM Beginn 14:00
ASD Cantagrillo L'Uragano
URA
-:- ASD PSM Pistoia
PSM

Calendario

<< < Marzo 2019 > >>
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
25 26 27 28 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 24
25 26 27 28 29 30 31
8 voci nel mese Marzo 2019 8 voci nel mese Marzo 2019
Compleanno
PictureJacopo Bottacci - PSM (37)
1 voce a 01. Marzo 2019
UISP Promozione A 2018/2019-FASE 2 - Giornata 2
15:00 PSMPSM - VICVIC 3:2
1 voce a 02. Marzo 2019
UISP Promozione A 2018/2019-FASE 2 - Giornata 3
15:00 PSMPSM - IDTIDT 3:2
1 voce a 09. Marzo 2019
UISP Promozione A 2018/2019-FASE 2 - Giornata 4
22:00 CIRCIR - PSMPSM 1:0
1 voce a 18. Marzo 2019
Compleanno
PictureOumar Siaka Kone - PSM (20)
1 voce a 22. Marzo 2019
UISP Promozione A 2018/2019-FASE 2 - Giornata 5
15:00 PSMPSM - VALVAL -:-
1 voce oggi 23. Marzo 2019
Compleanno
PictureAnselmo Sini - PSM (36)
UISP Promozione A 2018/2019-FASE 2 - Giornata 6
15:00 URAURA - PSMPSM -:-
2 voci a 30. Marzo 2019

Compleanni

... nessun giocatore compie gli anni nei prossimi 3 giorni!
# Squadra G P.ti
1 L'Uragano 4 7
2 PSM Pistoia 4 5
3 Masotti 4 5
4 Gosto Bar 4 5
5 isola Della Tenda 4 4
6 Ciregliese 4 4
7 Sperone Calcio 4 4
8 ASD Vicofaro 4 3
9 Solve 4 3
10 Valdibrana 4 0

Risultati PROMOZIONE UISP

CERCA

Calendario delle partite: ASD Gruppo Valdinievole | UISP Promozione 2018/2019 - PROMOZIONE UISP


N.g Nome della partita Data Ora Squadra di casa   Squadra ospiteRisultato  
1 FASE 1 - Giornata 1 22.09.2018 14:00 h ASD GS Montagnana Calcio - ASD Gruppo Valdinievole11 - 1 Sconfitta
2 FASE 1 - Giornata 2 29.09.2018 14:00 h ASD Gruppo Valdinievole - ASD Valdibrana0 - 6 Sconfitta
3 FASE 1 - Giornata 3 06.10.2018 14:00 h ASD Circolo Sperone - ASD Gruppo Valdinievole6 - 0 Sconfitta
4 FASE 1 - Giornata 4 13.10.2018 14:00 h ASD Gruppo Valdinievole - Us L'isola Della Tenda2 - 6 Sconfitta
5 FASE 1 - Giornata 5 20.10.2018 14:00 h ASD Nylon Group - ASD Gruppo Valdinievole5 - 3 Sconfitta
6 FASE 1 - Giornata 6 28.10.2018 10:00 h ASD Gruppo Valdinievole - ASD Cantagrillo L'Uragano1 - 4 Sconfitta
7 FASE 1 - Giornata 7 02.11.2018 14:00 h ASD Vicofaro International - ASD Gruppo Valdinievole4 - 3 Sconfitta
8 FASE 1 - Giornata 8 09.11.2018 14:00 h ASD Gruppo Valdinievole - ASD Masotti Calcio 19840 - 1 Sconfitta
9 FASE 1 - Giornata 9 16.11.2018 14:00 h ASD Gruppo Valdinievole - ASD PSM Pistoia1 - 6
0 - 3
1 - 3
Sconfitta
10 FASE 1 - Giornata 10 23.11.2018 14:00 h ASD RB Valdinievole - ASD Gruppo Valdinievole4 - 0 Sconfitta
11 FASE 1 - Giornata 11 01.12.2018 14:00 h ASD Gruppo Valdinievole - Gosto Bar0 - 3 Sconfitta
12 FASE 1 - Giornata 12 07.12.2018 14:00 h ASD Longobarda Calcio - ASD Gruppo Valdinievole6 - 0 Sconfitta
13 FASE 1 - Giornata 13 14.12.2018 14:00 h GS Scala Iano - ASD Gruppo Valdinievole7 - 3 Sconfitta
14 FASE 1 - Giornata 14 12.01.2019 14:00 h ASD Gruppo Valdinievole - ASD Santomoro1 - 4 Sconfitta
15 FASE 1 - Giornata 15 19.01.2019 14:00 h AC Hellas Pistoia - ASD Gruppo Valdinievole6 - 0 Sconfitta
16 FASE 1 - Giornata 16 26.01.2019 14:00 h ASD Gruppo Valdinievole - ASD Chiesina 19811 - 2 Sconfitta
18 FASE 1 - Giornata 18 09.02.2019 14:00 h ASD Gruppo Valdinievole - ASD Solve et Repete0 - 4 Sconfitta
19 FASE 1 - Giornata 19 16.02.2019 14:00 h ASD Ciregliese - ASD Gruppo Valdinievole4 - 1 Sconfitta