Prossime Partite


No upcoming matches!

Calendario

<< < Giugno 2019 > >>
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
no voce nel mese Giugno 2019 no voce nel mese Giugno 2019

Compleanni

... nessun giocatore compie gli anni nei prossimi 3 giorni!
# Squadra G P.ti
1 Masotti 7 10
2 L'Uragano 7 10
3 PSM Pistoia 7 9
4 isola Della Tenda 7 8
5 Sperone Calcio 7 8
6 Gosto Bar 6 7
7 Ciregliese 6 6
8 Solve 6 5
9 ASD Vicofaro 7 3
10 Valdibrana 6 0

Risultati PROMOZIONE UISP

CERCA

Rivali: ASD PSM Pistoia | UISP Promozione 2018/2019


Rivali Partite Vittoria Pareggio Sconfitta Goals
ASD GS Montagnana Calcio 11 5 4 2 22 - 12
GS Scala Iano 11 4 3 4 22 - 21
ASD Solve et Repete 10 6 2 2 29 - 9
ASD Baracca Calcio 9 4 3 2 19 - 13
ARCI Ponte alle Tavole 9 3 3 3 11 - 12
ASD Marliana 1969 8 1 5 2 9 - 11
ASD Cantagrillo L'Uragano 8 0 5 3 9 - 18
ASD Longobarda Calcio 7 2 3 2 8 - 8
GS Santonuovo 6 4 2 0 13 - 5
ASD Gavinana 6 3 1 2 9 - 9
Gosto Bar 6 2 4 0 9 - 6
ASD Hellas Ponte Serravalle 6 1 1 4 11 - 14
ASD Molin Nuovo 6 1 1 4 10 - 16
ASD Caffe` Martini 6 1 2 3 6 - 14
ASD Masotti 6 0 1 5 6 - 16
ASD Ramini Can Bianco 6 0 1 5 4 - 20
ASD Liga Deportiva 6 0 3 3 3 - 12
ASD Gruppo Valdinievole 5 2 3 0 18 - 8
ASD Valdibrana 5 2 2 1 14 - 13
ASD Piuvica 97 5 1 2 2 9 - 11
ASD Circolo Sperone 5 1 1 3 6 - 10
ASD Masotti Calcio 1984 5 0 2 3 5 - 9
ASD Pistoia Centro 4 3 0 1 12 - 11
ASD Ciregliese 4 2 1 1 9 - 4
ASD AC Bottegone 4 1 3 0 6 - 5
Pol. Bonelle 4 1 1 2 5 - 6
ASD Chiesina Montalese 4 0 0 4 6 - 17
A.S.D. Casini Boys 4 0 0 4 5 - 12
ASD Carpineta 4 0 3 1 4 - 6
FC Buggiano 4 0 1 3 4 - 13
Ravens Montecatini 4 0 1 3 4 - 11
ASD Le Furie 4 0 0 4 3 - 12
Amici Miei 2013 4 0 3 1 1 - 6
ASD RB Valdinievole 3 2 1 0 10 - 3
ASD Santomoro 3 2 1 0 7 - 3
ASD Nylon Group 3 2 0 1 4 - 2
ASD Dinamo Biccimurri 3 1 0 2 5 - 7
ASD Vicofaro International 2 2 0 0 5 - 3
FC Piteccio 2 2 0 0 5 - 1
ASD Atletico Pistoia 2 2 0 0 4 - 2
ASD Bar Civico 2 1 0 1 7 - 4
I.C. Montagna P.SE 2 1 0 1 4 - 5
Borgorosso 2 1 1 0 3 - 2
Us L'isola Della Tenda 2 1 0 1 3 - 4
We Love Anastasia 2 1 0 1 3 - 2
ASD Palma Caserana 2 0 0 2 2 - 5
ASD Ravens 2 0 0 2 2 - 6
ASD Casini Boys 2 0 0 2 1 - 7
ASD GS Giglio 2 0 1 1 1 - 4
ASD Nuova FC Dajc 2 0 0 2 1 - 8
ASD Chiesina 1981 1 1 0 0 4 - 1
AC Hellas Pistoia 1 1 0 0 1 - 0