Prossime Partite

Datum 14, 2. Mar. PM Beginn 14:00
ASD PSM Pistoia
PSM
-:- ASD Valdibrana
VAL

Datum 14, 2. Mar. PM Beginn 14:00
ASD Cantagrillo L'Uragano
URA
-:- ASD PSM Pistoia
PSM

Calendario

<< < Marzo 2019 > >>
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
25 26 27 28 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
8 voci nel mese Marzo 2019 8 voci nel mese Marzo 2019
Compleanno
PictureJacopo Bottacci - PSM (37)
1 voce a 01. Marzo 2019
UISP Promozione A 2018/2019-FASE 2 - Giornata 2
15:00 PSMPSM - VICVIC 3:2
1 voce a 02. Marzo 2019
UISP Promozione A 2018/2019-FASE 2 - Giornata 3
15:00 PSMPSM - IDTIDT 3:2
1 voce a 09. Marzo 2019
UISP Promozione A 2018/2019-FASE 2 - Giornata 4
22:00 CIRCIR - PSMPSM -:-
1 voce a 18. Marzo 2019
Compleanno
PictureOumar Siaka Kone - PSM (20)
1 voce a 22. Marzo 2019
UISP Promozione A 2018/2019-FASE 2 - Giornata 5
15:00 PSMPSM - VALVAL -:-
1 voce a 23. Marzo 2019
Compleanno
PictureAnselmo Sini - PSM (36)
UISP Promozione A 2018/2019-FASE 2 - Giornata 6
15:00 URAURA - PSMPSM -:-
2 voci a 30. Marzo 2019

Compleanni

Oumar Siaka Kone
Oumar Siaka Kone
... compira` 20 anni old
in 3 days il 22. Marzo 2019
(* 22.03.1999)
# Squadra G P.ti
1 PSM Pistoia 3 5
2 L'Uragano 3 5
3 Sperone Calcio 3 4
4 isola Della Tenda 3 3
5 Masotti 3 3
6 Solve 3 3
7 Gosto Bar 3 3
8 ASD Vicofaro 3 2
9 Ciregliese 3 2
10 Valdibrana 3 0

Risultati PROMOZIONE UISP

CERCA

Home

C/11 - UISP 2A 2014/2015 - 25 - Convocazioni 28/03/2015 - CHIESINA MONTALESE

Elenco convocati per la partita PSM PISTOIA VS CHIESINA MONTALESE , giornata #25 del campionato UISP 2a Divisione, che si disputerà al campo sportivo di PONTELUNGO alle ore 14:20 di SABATO 28 MARZO. 
Ritrovo presso il CIRCOLO LA FORNACE ore 12:50

 

Convocati

  1. Quattrocchi
  2. Panati
  3. Rafanelli
  4. Saraniti
  5. Baldi
  6. Ciantelli
  7. Galardini
  8. Tommasi
  9. Rosi
  10. Tosi
  11. Vazzano
  12. Capponi
  13. Gallorini


Chi non potrà essere presente chiami direttamente il NUOVO MISTER FEDERICO GUIDI (il numero e` alla pagina numeri utili) oppure lo faccia sapere tramite FB/WU


Dirigenti: Guidi, Biagioli, Isola
Infortunati :  +  Cadeddu M., Bizzarri, Torracchi, Chelucci, Madonna, Cadeddu A., Agostini
Non Convocati : Dardi, Vallesi, Malaponti, Lonetti, Dragone
Squalificati : Magnanelli (1)

Diffidati :  Madonna, Tosi, Cadeddu A., Tommasi, Panati, Baldi

Dispersi :Vannucci, Vallesi, Lonetti D., Malaponti V.
Esplosi : Minuti, Dragone