14, 2. Apr. PM 14:30 | ||
VBU |
-:- |
PSM |
14, 2. Apr. PM 14:30 | ||
PSM |
-:- |
RAM |
<< | < | Marzo 2024 | > | >> | ||
Lu | Ma | Me | Gi | Ve | Sa | Do |
26 | 27 | 28 | 29 | 01 | 02 | 03 |
04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Compleanno | ||||
Jacopo Bottacci - PSM (42) |
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 8 | ||||
15:30 | BGB | - | PSM | -:- |
Compleanno | ||||
Alessio Nesi - PSM (33) |
Compleanno | ||||
Matteo Coppini - PSM (36) | ||||
Compleanno | ||||
Daniele Lonetti - PSM (35) | ||||
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 9 | ||||
15:30 | PSM | - | BON | -:- |
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 10 | ||||
15:30 | PSM | - | SPE | -:- |
Compleanno | ||||
Gabriele Viola - PSM (35) |
Compleanno | ||||
Oumar Siaka Kone - PSM (25) |
UISP Pistoia 2023/2024 SECONDA FASE - L.BACCI-Giornata 11 | ||||
15:30 | SPO | - | PSM | -:- |
Compleanno | ||||
Giorgio Bracciante - PSM (31) |
Compleanno | ||||
Tommaso Barillà - PSM (36) |
Compleanno | ||||
Massimiliano Cadeddu - PSM (47) | ||||
Vincenzo Malaponti - PSM (42) |
Compleanno | ||||
Anselmo Sini - PSM (41) |
Anselmo Sini |
... compira` 41 anni old domani il 30. Marzo 2024 (* 30.03.1983) |
Lorenzo 'Lollo' Saraniti Pettinato |
... compira` 37 anni old in 3 days il 01. Aprile 2024 (* 01.04.1987) |
# | Squadra | G | P.ti |
---|---|---|---|
1 | Sperone Calcio | 2 | 3 |
2 | Bonelle | 2 | 3 |
3 | Coiano | 2 | 3 |
4 | Montagnana | 2 | 2 |
5 | Prato 2020 | 2 | 2 |
6 | Ramini | 2 | 2 |
7 | PSM Pistoia | 2 | 1 |
8 | Valdibure | 2 | 0 |
Quattrocchi
Mare
Moretti
Zinone
Panati
Saraniti
Cearini
Cesaro
Dardi
De Giacomo
Vannucchi
Pasquinelli
Tommasi
Cioni
Gruni
Baldi
Agostini
Pasquinelli
Minuti
Ricordo a tutti che la notte tra sabato e domenica cambia l'ora. Dovete mettere l'orologio 1 ora indietro!!!
Lombardi
Quattrocchi
Mare
Zinone
Panati
Saraniti
Cearini
Cesaro
Dardi
De Giacomo
Totaro
Vannucchi
Pasquinelli
Tommasi
Cioni
Gruni
Baldi
Agostini
Caltagirone
Minuti
Lombardi
Quattrocchi
Mare
Zinone
Totaro
Cearini
Cesaro
De Giacomo
Vannucchi
Pasquinelli
Tommasi
Cioni
Gruni
Baldi
Agostini
Caltagirone
Ajao